Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 2
+7 812 449-03-36, +7 812 449-03-35
Главная / Новости / Архив новостей / Российский промышленник 2012

АВА Гидросистемы примет участие в выставке «Российский промышленник – 2012»

      Компания АВА Гидросистемы примет участие в выставке «Российский промышленник - 2012» проходящей в период с 25 по 28 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» город Санкт-Петербург. Форум проводится ежегодно начиная с 1997 года и является ведущим конгрессно-выставочным мероприятием Санкт-Петербурга. На выставке проходит демонстрации достижений промышленных компаний России и зарубежных стран, а также обсуждения актуальных проблем развития промышленного потенциала.
      Проведение Форума содействует реализации инновационного развития экономики Северо-Западного региона, инженерному, энергетическому и транспортному оснащению промышленных предприятий, обеспечению их квалифицированными кадрами, организации системы субконтрактинга и кооперации, формированию промышленных кластеров, повышению качества и конкурентоспособности продукции. Форум предоставляет площадку для демонстрации новейших разработок и способствует их продвижению на международные и региональные рынки сбыта.
      В павильоне №7 будет представлен «Кластерный квартал Санкт-Петербурга», участниками которого выступят 10 кластерных объединений в том числе Кластер станкостроительной промышленности Санкт-Петербурга в экспозиции которого будет представлена компания АВА Гидросистемы – производитель гидравлических систем.
      В конгрессной программе Форума пройдут конференции, семинары, круглые столы, в том числе конференция «Развитие станко-инструментальной промышленности России, проблемы и задачи», которую организуют Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции совместно с Союзом Промышленников и Предпринимателей СПб.



Задать вопрос по теме
Заказать звонок
Отправить письмо
 

 
Price

 






Copyright © 2024, АО “АВА Гидросистемы”